///Встреча с учителем химии высшей категории, финалистом конкурса «Учитель года-2006» Рылко Инной Михайловной

9 октября 2017 г. на химическом факультете БГУ состоялась интересная встреча с учителем химии высшей категории ГУО «Гимназия г. Ганцевичи», финалистом конкурса «Учитель года-2006», членом клуба «Хрустальный журавль» ОО «Белорусское педагогическое общество», членом жюри конкурса «Учитель года-2017» Рылко Инной Михайловной. Встреча была инициирована ОО «Союз женщин БГУ» и деканатом факультета. Инна Михайловна поделилась со студентами 2-4 курсов секретами педагогического мастерства: показала виртуозные приемы коммуникации, познакомила участников встречи с интерактивными технологиями работы со школьниками на уроке и во внеурочной деятельности, c организацией созданием развивающей среды при формировании интеллектуальных способностей обучающихся, с использованием здоровьесберегающих подходов приемами в образовательном процессе. Артистизм, харизма Инны Михайловны, ее увлеченность своей работой, способность к эмпатии, импровизации, сотрудничеству, высокий профессионализм, умение удерживать внимание и интерес аудитории на протяжении 4 часов оставили неизгладимые впечатления и у студентов и у преподавателей, присутствующих на встрече.
2019-02-04T11:55:08+00:00Categories: Встречи|