//Международный форум женщин-лидеров

Международный форум женщин-лидеров

ОО «Союз женщин БГУ» стало участником Международного форума женщин-лидеров 25-26 октября 2018 г.Минск Беларусь. Организаторами  Форума выступили Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ совместно с Министерством труда и социальной защиты в партнёрстве с Белорусским государственным университетом, общественным объединением «Белорусский союз женщин», агентствами ООН, Евросоюзом.(Место проведения Форума — БГУ).

Руководство ОО «Союз женщин БГУ» приняло участие в работе Форума, в панельной дискуссии высокого уровня, в работе тематических сессий. Председатель ОО «Союз женщин БГУ», доктор филологических наук Ирина Валерьевна Казакова выступила в сессии «Укрепление сетей и создание коалиций женщин-лидеров» (под руководством БСЖ )  с докладом «Роль и значение женских общественных организаций в учреждениях высшего образования, на примере деятельности ОО «Союз женщин БГУ».

2019-02-04T11:54:58+00:00Categories: Новости|