//Выставка творческих работ Даниила Леонидовича Твороновича-Севрука

Выставка творческих работ Даниила Леонидовича Твороновича-Севрука

27-30 ноября 2018 года на географическом факультете БГУ  прошла выставка творческих работ Даниила Леонидовича Твороновича-Севрука,  кандидата географических наук, доцента кафедры региональной геологии географического факультета «Деревянная скульптура  как  современное декоративно-прикладное искусство с элементами абстракции и футуризма». Скульптуры, представленные на выставке, выполнены из  различных материалов с использованием современных и традиционных способов обработки. Коллекция работ отражает внутренний мир художника, его взгляды и  переживания.

2019-02-04T11:54:57+00:00Categories: Выставки|