///Молодежный форум «Школа молодого лидера. Формирование активной гражданской позиции»

Молодежный форум «Школа молодого лидера. Формирование активной гражданской позиции» прошел 16 апреля  2019 по инициативе и при активной поддержке  ОО «Союз женщин БГУ». Мероприятие началось с  приветственного слова председателя ОО «Союз женщин БГУ» д.ф.н., профессора БГУ Казаковой Ирины Валерьевны и заместителя декана химического факультета Цобкало Жанны Анатольевны. Проблемное поле форума было обозначено в докладе к.и.н. доцента исторического факультета Олюниной Ирины Владимировны. Также интерес и активное обсуждение вызвали доклады студентов БГУ:
«Гражданская позиция студенческого лидера и руководителя» (Мархель Надежда, факультет журналистики, 4 курс).
«Экостиль как активная жизненная позиция» (Захарова Александра, химический факультет, 3 курс).
«Понятие лидерства в среде современной молодёжи» (Гайдук Игорь, исторический факультет, 3 курс).
Состоялась  дискуссия , в ходе которой обсуждались идеи и инициативы, которые в настоящее время  реализуются или разрабатываются студентами-участниками форума.

2019-04-18T16:24:57+00:00Categories: Встречи, Новости|