///Мастер-класс по изготовлению подарков своими руками «Пасхальные сувениры»

Мастер-класс по изготовлению подарков своими руками «Пасхальные сувениры»

17 апреля 2019 года в отделе обслуживания химического факультета прошел очередной традиционный мастер-класс по изготовлению подарков своими руками «Пасхальные сувениры». Тема мастер-класса: цветочные мотивы, пасхальные скатерти, идеи для украшения пасхальных яиц.
Ведущими мастер-класса выступили сотрудники отделов гуманитарно-просветительской работы и популяризации книжных памятников, научно-методического, обслуживания химического факультета, отдела комплектования информационных ресурсов Фундаментальной библиотеки: Курейчик Марина Яновна, Садовская Елена Николаевна, Стрижак Елена Андреевна, Волобой  Ксения Григорьевна.
Ведущие поделились с участниками своими умениями по шитью пасхальной скатерти, украшению яиц в технике декупаж и кружевным  вязанием, изготовлению оригинальных цветочных композиций из самых простых материалов.

2019-04-19T16:02:31+00:00Categories: Встречи, Новости|