/, Новости/Юбилейный семинар Клуба здоровья «Олимпия-БГУ»

Юбилейный семинар Клуба здоровья «Олимпия-БГУ»

25 апреля 2019 года состоялся  завершающий  юбилейный семинар Клуба здоровья «Олимпия-БГУ», посвященный празднованию 20-летия ОО «Союз Женщин БГУ». С докладом и презентацией  «Роль женщины  в пропаганде здорового образа жизни» выступила руководитель Клуба здоровья ведущий инженер физического факультета Л.В. Шибалко. Под руководством зам.декана химического факультета Ж.А. Цобкало представитель студенческого волонтерского  отделения Союза Женщин студентка 3 курса Юлия Боярских провела демонстрационный эксперимент в пользу выбора здорового питания. Доцент кафедры физвоспитания и спорта И.Г. Нигреева представила доклад и презентацию «Возрастание роли женщины в продвижении ЗОЖ в современных условиях», а также доцент ФМО О.Ю. Шиманская представила «Обзор современных фитнес-программ для женщин» с демонстрацией некоторых элементов. Семинар прошел на высоком организационном уровне и вызвал большой интерес и дискуссию.

2019-04-27T21:08:35+00:00Categories: Конференции, Новости|