/, Новости/Фотовыставка «LaFlor»

Фотовыставка «LaFlor»

18 ноября 2020 на биологическом факультете открылась фотовыставка «LaFlor», подготовленная ОО «Союз женщин БГУ» и кафедрой ботаники.  На  выставке  представлены работы, как студентов, так и преподавателей. Они охватывают различные жанры, включая ботанический рисунок, макросъемку  и микросъемку. Многие фотографии сняты на территории нашего университета.

Рост гриба на грибе, скопление красных клопов-солдатиков, «капуста на дереве» – вот далеко не полный перечень тех необычных явлений природы, которые запечатлела камера участников нашей фотовыставки.

Выставка проходит в холле первого этажа биологического факультета.

2020-11-20T00:14:11+00:00Categories: Выставки, Новости|