//«Shadow day BSU-Цень на Дзень БДУ»

«Shadow day BSU-Цень на Дзень БДУ»

В 2021 студенческое волонтерское направление ОО «Союз женщин БГУ» продолжит принимать активное участие в реализации проекта «Shadow day BSU-Цень на Дзень БДУ» (https://vk.com/shadow_day_bsu). В 2020 году данный проект под руководством студентки химического факультета Леоновец Анны получил Гран-при конкурса «Лучший молодежный проект БГУ». По словам Анны: –«Цель нашей работы: показать студентам БГУ возможности их будущей работы и профессиональной деятельности. Мы стремимся продемонстрировать изнутри как можно больше организаций, предприятий, учреждений, которые являются потенциальными работодателями нашим выпускникам, основываясь на наблюдении за работой их специалистов». Проект позволяет узнать студентам больше об их будущей профессии, показывает варианты трудоустройства, помогает сориентироваться студентам при выборе места работы.

Куратор проекта – член Совета ОО «Союз женщин БГУ» – ст. преподаватель кафедры неорганической химии Цобкало Ж.А.

Приглашаем всех желающих стать участниками и координаторами этого проекта написать руководителю проекта @leonoveche (в ВКонтакте) или на почту an.leonovets@gmail.com).

2021-02-10T12:21:22+00:00Categories: Новости|