//«Сборник научных трудов членов Союза женщин БГУ»

«Сборник научных трудов членов Союза женщин БГУ»

ОО «Союз женщин БГУ» внёс свою лепту в ознаменование важной даты – 100-летие  нашего университета.
Подарком для любимой альма-матер  от  женщин-учёных стал «Сборник научных трудов членов Союза женщин БГУ», который был издан в феврале 2021 юбилейного года. В сборник вошли статьи докторов и кандидатов наук, преподавателей и сотрудников БГУ, которые раскрывают результаты теоретических и эмпирических исследований в различных областях: филологии, психологии, химии, философии, географии, истории и  других отраслях науки. Данный сборник  будет полезен в научно-исследовательской, образовательной и практической деятельности специалистов и обучающихся.
2021-02-24T14:07:33+00:00Categories: Новости|