///Диалоговая площадка  по обсуждению изменений и дополнений  Конституции Республики Беларусь

24 января в ОО «Союз женщин БГУ» состоялась диалоговая площадка  по обсуждению изменений и дополнений  Конституции Республики Беларусь. Начальник отдела «Юридическая клиника», старший преподаватель кафедры конституционного права юридического факультета БГУ, Татьяна Владимировна Наумович, ознакомила присутствующих с основными разделами проекта Основного закона.
Во время обсуждения было подчеркнуто, что большое внимание уделяется  сохранению  традиционных семейных ценностей,  поддержке детей и молодёжи, заботе о пожилых людях и инвалидах. Подчеркивалась важность сохранения исторической правды о Великой Отечественной войне.
Говорилось о том, что именно этому аспекту посвящён новый проект Союза женщин БГУ «Мы нашей памяти верны», который направлен на развитие военно-патриотического туризма для студенческой молодёжи.
2022-01-25T17:06:10+00:00Categories: Встречи, Новости|