///Экскурсия в Музей землеведения на факультете географии и геоинформатики

Экскурсия в Музей землеведения на факультете географии и геоинформатики

5 мая 2022 года состоялась экскурсия в Музей землеведения на факультете географии и геоинформатики, которая была организована при участии членов ОО «Союз женщин БГУ», физфака и геофака для сотрудников и студентов БГУ. Экскурсия была очень интересная, содержательная и познавательная, вдохновенно рассказанная директором музея Валентиной Леонтьевной Смоляковой. Огромное впечатление произвела богатая и разнообразная коллекция минерлалов, самоцветов, различных горных пород и ископаемых, а также само помещение музея, красивое и оснащённое современным оборудованием.

2022-05-06T08:56:46+00:00Categories: Встречи|