///18 ноября 2022 г. в БГУ состоялся восьмой квест-семинар по психологии «Экзистенциализм»

18 ноября 2022 г. в БГУ состоялся восьмой квест-семинар по психологии «Экзистенциализм», организованный студентами и преподавателями кафедры социальной и организационной психологии ФФСН БГУ при поддержке ОО «Союз женщин БГУ».

В квест-семинаре «Экзистенциализм» приняли участие 8 команд студентов факультета философии и социальных наук, а также факультета прикладной математики и информатики, Белорусского технологического университета, Белорусского государственного университета физической культуры, Минского государственного лингвистического университета, Института права и информационных и информационных технологий и филиала БГЭУ «Минский торговый колледж».
Цель мероприятия — популяризация научного психологического знания среди студентов различных специальностей и их личностное развитие.

2022-11-24T11:32:42+00:00Categories: Встречи|