///30 ноября 2022 года совместное посещение со студентами-иностранцами Белорусского государственного музыкального театра.

По инициативе первичной организации Белорусского союза женщин преподавателями факультета журналистики БГУ (Горбач О. А., Трухан Ю. Н., Басовой А. И., Мясниковой О. А.) предложено было совместное со студентами-иностранцами посещение Белорусского государственного музыкального театра 30 ноября 2022 года. Мероприятие проводилось в целях повышения культурно-просветительского уровня учащейся молодежи, а также содействия межкультурной коммуникации между представителями дружественных стран — Беларуси и Китая.

2022-12-01T09:35:50+00:00Categories: Встречи|