//3 марта 2023 года на филологическом факультете БГУ (Долгобродская, 20) открылась выставка кукол «Женщины мира в национальной одежде».

3 марта 2023 года на филологическом факультете БГУ (Долгобродская, 20) открылась выставка кукол «Женщины мира в национальной одежде». На выставке было представлено более 60 кукол из тридцати стран мира. Выставка приурочена к Международному женскому дню 8 Марта и посвящена Году мира и созидания.
Организатор выставки — первичная организация БГУ Белорусского союза женщин
Гостями выставки стали представители Московской районной организации Белорусского союза женщин.

2023-03-06T10:07:16+00:00Categories: Выставки|