//По итогам работы года Первичная организация БСЖ БГУ была награждена Благодарностью Московской районной организации города Минска Общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Также Грамотами Московской районной организации г. Минска ОО БСЖ награждены: Председатель ПО БСЖ БГУ, профессор Ирина Валерьевна Казакова, заместитель председателя ПО БСЖ БГУ, куратор физического факультета от ПО БСЖ БГУ Людмила Васильевна Шибалко,
член Правления ПО БСЖ БГУ,
куратор факультета журналистики от ПО БСЖ БГУ Ольга Александровна Горбач,
член Правления ПО БСЖ БГУ,
куратор биологического факультета от ПО БСЖ БГУ Лия Семёновна Кучко,
куратор филологического факультета от ПО БСЖ БГУ Вера Сергеевна Денисенко,
представитель молодёжного крыла София Сергеевна Андрон.

2023-12-28T12:23:18+00:00Categories: Новости|