//В рамках реализации городского проекта «Наркосбыт. Остановиться вовремя!»,

В рамках реализации городского проекта «Наркосбыт. Остановиться вовремя!»,

активисты ПО БСЖ БГУ проводят в апреле со студентами серию мероприятий «СТОП — наркотикам, НЕТ — наркобизнесу». Проходят встречи, беседы, презентации диспуты, видеосалоны.
Председатель ПО БСЖ БГУ, профессор Ирина Казакова и её студенты голосуют за: Жизнь, Дружбу, Веру, Семью, Работу, Учёбу, Здоровье, Солнце, Мечту, Взаимопомощь….
ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ!!!
Лидер молодежного крыла филологического факультета ПО БСЖ БГУ София Андрон и студенты голосуют за: «СТОП — НАРКОТИКАМ! НЕТ — НАРКОБИЗНЕСУ!»
Активисты Первичной организации БСЖ БГУ факультета журналистики доценты Горбач О. А. и Мясникова О. А. присоединились к университетской акции «Стоп — наркотики, нет наркобизнесу!» Преподаватели провели профилактические беседы со студентами и обсудили социальные ролики по этой теме.
Со студентами факультета философии и социальных наук проведено мероприятие: «Скажи жизни — ДА, наркотикам — НЕТ!», в рамках акции «Стоп — наркотикам, нет — наркобизнесу» Мероприятие прошло в формате групповой беседы, во время который были актуализированы ценности студенческой аудитории (здоровье, семья, дружба, забота о животных, спорт, работа, учеба и многие другие). Также обсуждались конструктивные и жизнеутверждающие стратегии и методы совладания со стрессом, подавленным эмоциональным состоянием, грустью и переживанием потерь и неудач.

2024-04-12T09:18:55+00:00Categories: Новости|