//XVIII республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи в рамках празднования Года малой родины

17 — 19 апреля 2019 года заместитель председателя Совета ОО «Союз женщин БГУ» по международным связям,  кандидат исторических наук, доцент кафедры этнологии, музеологии и истории искусств исторического факультета Белорусского государственного университета  Ирина Владимировна Олюнина приняла участие в работе XVIII республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи в рамках празднования Года малой родины. На стенде Белорусского государственного университета, а также в рамках работы  панорамы педагогического опыта «Состояние и перспективы туристской, краеведческой и экскурсионной деятельности в учреждении высшего образования» доцент И.В. Олюнина представила презентацию опыта работы исторического факультета БГУ по подготовке кадров для туристической индустрии Республики Беларусь. По итогам работы выставки И.В. Олюнина награждена дипломом I степени «за личный вклад в распространение положительного педагогического опыта в сфере туристской, краеведческой и экскурсионной деятельности».

2019-04-20T21:19:28+00:00Categories: Новости|