///18 ДЕКАБРЯ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ БАЛ-КАРНАВАЛ!!!

18 ДЕКАБРЯ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ БАЛ-КАРНАВАЛ!!!

Благодарим всех гостей и участников карнавала! Выражаем особую благодарность талантливым молодым певцам: Вадиму Лукашевичу и Артуру Кудлаю! Благодарим танцевальный коллектив под руководством Алёны Липень и танцевальный ансамбль «Чародейки»!
Поздравляем победителя розыгрыша бесплатной туристической путёвки на Браславские озёра (путёвка на двоих с открытой датой) доцента кафедры классической филологии филологического факультета БГУ Прокопчук Ольгу Генриховну!!! Выражаем огромную благодарность Жерко Юрию Владимировичу, владельцу агроусадьбы на Браславских озёрах, за предоставленную путёвку! Желаем всем счастья, здоровья и удачи в наступающем году!!!

2019-02-04T11:55:19+00:00Categories: Встречи, Новости|